更新はF5を押してください!
7月26日(金)
【決勝戦】
・上一色 7x−0 明大中野 (6回コールド)
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
3x |
7 |
【準決勝戦】
・明大中野 5−1 巣鴨北
巣鴨北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
明大中野 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
1 |
X |
5 |
・上一色 7x−0 修徳 (5回コールド)
修徳 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
0 |
2 |
0 |
1 |
4x |
7 |
7月25日(木)
【準々決勝戦】
・明大中野 5−3 日大二
明大中野 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
1 |
0 |
5 |
日大二 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
・修徳 6−2 日大豊山
修徳 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
6 |
日大豊山 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
・上一色 7x−0 国分寺二 (5回コールド)
国分寺二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
1 |
3 |
0 |
0 |
3x |
7 |
・巣鴨北 6−1 大森十
大森十 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
巣鴨北 |
3 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
X |
6 |
7月24日(水)
【3回戦】
・修徳 6−5 水元
水元 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
5 |
修徳 |
0 |
0 |
3 |
0 |
2 |
1 |
X |
6 |
・国分寺二 2x−1 新宿
新宿 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
国分寺二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2x |
2 |
・巣鴨北 3−0 調布三
巣鴨北 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 |
調布三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・大森十 10x−3 深川三 (5回コールド)
深川三 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
大森十 |
5 |
0 |
3 |
0 |
2x |
10 |
・明大中野 5−2 大坂上
大坂上 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
明大中野 |
3 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
5 |
7月23日(火)
【3回戦】
・日大二 1−0 大島合同
大島合同 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
1 |
・日大豊山 5−0 横山
日大豊山 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
5 |
横山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・上一色 7−0 八丈合同 (5回コールド)
八丈合同 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
3 |
0 |
1 |
3 |
X |
7 |
7月22日(月)
【2回戦】
・調布三 3−2 武蔵村山一
武蔵村山一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
調布三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
X |
3 |
・水元 2−0 志村一
水元 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
志村一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・国分寺二 4−3 開成
開成 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
国分寺二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
X |
4 |
・深川三 7−3 三沢
三沢 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
3 |
深川三 |
1 |
1 |
3 |
0 |
2 |
0 |
X |
7 |
・大森十 9x−2 松が谷 (5回コールド)
松が谷 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
大森十 |
0 |
3 |
3 |
2 |
1x |
9 |
・明大中野 6−2 明大中野八王子
明大中野 |
1 |
0 |
0 |
3 |
2 |
0 |
0 |
6 |
明大中野八王子 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
・修徳 1−0 船橋希望
船橋希望 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
修徳 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
1 |
・日大二 0−0 第二大島・第三砂町・南砂町
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
大・砂・南 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【タイブレーク】日大二 2−0 第二大島・第三砂町・南砂町
日大二 |
0 |
2 |
大・砂・南 |
0 |
0 |
・上一色 5−0 筑波大付属
筑波大付属 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
X |
5 |
・大坂上 9−4 東葛西
大坂上 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
6 |
0 |
9 |
東葛西 |
0 |
0 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
4 |
・日大豊山 10−2 立正大付属 (5回コールド)
日大豊山 |
4 |
2 |
0 |
4 |
0 |
10 |
立正大付属 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
・新宿 1−0 東海大菅生
新宿 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
東海大菅生 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・巣鴨北 3x−2 駿台学園
駿台学園 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
巣鴨北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1x |
3 |
・横山 7−0 西葛西 (5回コールド)
西葛西 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
横山 |
0 |
0 |
7 |
0 |
X |
7 |
7月21日(日)
【2回戦】
・八丈合同 7−3 小笠原
小笠原 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
3 |
八丈合同 |
2 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
X |
7 |
・大島合同 2x−1 増戸
増戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
大島合同 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1x |
2 |
【1回戦】
・開成 4−1 中瀬
中瀬 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
開成 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
X |
4 |
・調布三 1x−0 尾山台
尾山台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
調布三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1x |
1 |
・武蔵村山一 11−0 四谷(6回コールド)
武蔵村山一 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
8 |
11 |
四谷 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・国分寺二 6−2 府中八
府中八 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
国分寺二 |
4 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
6 |
・船橋希望 2−2 足立九
足立九 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
船橋希望 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
【タイブレーク】船橋希望 3x−2 足立九
足立九 |
2 |
船橋希望 |
3x |
・志村一 2−0 東村山六
志村一 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
東村山六 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・松ケ谷 1−0 足立七
松ケ谷 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
足立七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・明大中野 4−2 東山・目黒一
東山・目黒一 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
明大中野 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
4 |
・三沢 8−2 開進四
開進四 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
三沢 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
2 |
X |
8 |
・第二大島・第三砂町・南砂町 6−5 日大一
日大一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
1 |
5 |
大・砂・南 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
X |
6 |
・筑波大附属 9−0 日大三(5回コールド)
日大三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
筑波大附属 |
3 |
0 |
1 |
5 |
X |
9 |
・東海大菅生 1−1 みなみ野 (延長8回)
東海大菅生 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
みなみ野 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【タイブレーク】東海大菅生 7−2 みなみ野
東海大菅生 |
7 |
みなみ野 |
2 |
・西葛西 7−4 田柄
西葛西 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
7 |
田柄 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
・立正大付属 3−2 立教池袋
立教池袋 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
立正大付属 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
X |
3 |
・東葛西 1−0 慶應義塾(延長8回)
慶應義塾 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
東葛西 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
・巣鴨北 8−4 昭和
昭和 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
4 |
巣鴨北 |
3 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
X |
8 |
7月20日(土)
【1回戦】
・八丈合同 12−0 三宅 (4回コールド)
八丈合同 |
1 |
1 |
1 |
9 |
12 |
三宅 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・大島合同 12−0 新島・式根島 (3回コールド)
大島合同 |
3 |
9 |
0 |
12 |
新島・式根島 |
0 |
0 |
0 |
0 |