更新はF5を押してください!
7月28日(水)
【決勝戦】
・上一色 5−1 水元
上一色 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
水元 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7月27日(火)
【準決勝戦】
・上一色 9−2 明大中野 (5回コールド)
明大中野 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
上一色 |
1 |
2 |
4 |
2 |
X |
9 |
・水元 4−3 修徳
修徳 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
水元 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
X |
4 |
7月26日(月)
【準々決勝戦】
・明大中野 7−5 荏原一
明大中野 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
0 |
0 |
7 |
荏原一 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
5 |
・上一色 6−2 大坂上
大坂上 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
上一色 |
3 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
X |
6 |
・水元 4−1 小松川一
水元 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
小松川一 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・修徳 2−0 青戸
青戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
修徳 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
2 |
7月24日(土)
【三回戦】
・上一色 0−0 本郷台
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
本郷台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【タイブレーク】 上一色 4−0 本郷台
上一色 |
4 |
本郷台 |
0 |
・青戸 3−1 羽村一
羽村一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
青戸 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
X |
3 |
・水元 7−0 笹塚・代々木・渋谷本町
水元 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
1 |
7 |
笹・代・渋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・大坂上 7−0 東陽 (5回コールド)
大坂上 |
4 |
0 |
0 |
0 |
3 |
7 |
東陽 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・荏原一 3−1 小平四
小平四 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
荏原一 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
3 |
・修徳 3−1 駒形
修徳 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
駒形 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・明大中野 1−0 大泉二
明大中野 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
大泉二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・小松川一 7−0 緑丘 (5回コールド)
緑丘 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
小松川一 |
2 |
4 |
1 |
0 |
X |
7 |
7月23日(金)
【二回戦】
・本郷台 4−2 立正大立正
立正大立正 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
本郷台 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
X |
4 |
・大坂上 6−0 西葛西
大坂上 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
西葛西 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・駒形 2−0 ひばりが丘
ひばりが丘 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駒形 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
X |
2 |
・東陽 12x−11 長房
長房 |
2 |
0 |
2 |
4 |
3 |
0 |
0 |
11 |
東陽 |
3 |
5 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1x |
12 |
・水元 3−2 佼成学園
水元 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
佼成学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
・笹塚・代々木・渋谷本町 6−4 巣鴨北
笹・代・渋 |
3 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6 |
巣鴨北 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
・大泉二 3−1 陵南
大泉二 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
陵南 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・明大中野 7−0 瑞穂
明大中野 |
0 |
2 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7 |
瑞穂 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・上一色 2−1 日大二
日大二 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
上一色 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
2 |
・修徳 4−2 日大一
修徳 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
日大一 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
7月22日(木)
【一回戦】
・佼成学園 2x−1 東大和一・武蔵村山一
東一・武一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
佼成学園 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1x |
2 |
・立正大立正 6−1 新宿
新宿 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
立正大立正 |
1 |
2 |
0 |
0 |
2 |
1 |
X |
6 |
・本郷台 8−2 深沢
深沢 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
本郷台 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 |
X |
8 |
・笹塚・代々木・渋谷本町 9−5 大泉
笹・代・渋 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
4 |
0 |
9 |
大泉 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
2 |
5 |
・陵南 8x−1 桜橋 (5回コールド)
桜橋 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
陵南 |
0 |
2 |
0 |
5 |
1x |
8 |
・長房 12x−5 芦花 (6回コールド)
芦花 |
0 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
長房 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
6x |
12 |
・大坂上 8−3 深川二
大坂上 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
8 |
深川二 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
・西葛西 9−4 足立九
西葛西 |
2 |
2 |
1 |
0 |
3 |
1 |
0 |
9 |
足立九 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
・ひばりが丘 5−0 荏原六
ひばりが丘 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
5 |
荏原六 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・駒形 14−6 扇 (5回コールド)
駒形 |
1 |
0 |
0 |
10 |
3 |
14 |
扇 |
0 |
0 |
0 |
0 |
6 |
6 |
・東陽 6−0 志村一
志村一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
東陽 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
4 |
X |
6 |
・巣鴨北 7−2 早稲田実業
巣鴨北 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
3 |
7 |
早稲田実業 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
2 |
・大泉二 5−1 成城
大泉二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
5 |
成城 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
・日大二 2−0 冨士見台
日大二 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
冨士見台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・日大一 4−1 日大豊山
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
日大一 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
1 |
X |
4 |
・瑞穂 4−3 調布五
調布五 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
瑞穂 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
X |
4 |
【二回戦】
・小平四 1−1 大島
小平四 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
大島 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
タイブレーク 小平四 3−2 大島
小平四 |
3 |
大島 |
2 |
・青戸 1−0 府中一
青戸 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
府中一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・荏原一 1−0 稲付
稲付 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
荏原一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
1 |
・緑丘 3−0 大森六
緑丘 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
大森六 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・羽村一 6−5 桐朋
羽村一 |
3 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
6 |
桐朋 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
・小松川一 11x−4 打越 (5回コールド)
打越 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4 |
小松川一 |
0 |
4 |
1 |
5 |
1x |
11 |
7月21日(水)
【一回戦】
・緑丘 2−1 中野七
緑丘 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
中野七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
・大森六 10−2 成瀬台
(5回)
成瀬台 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
大森六 |
0 |
1 |
7 |
2 |
X |
10 |
・打越 8−3 清新一
打越 |
1 |
1 |
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
8 |
清新一 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
・羽村一 6−4 練馬
練馬 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
4 |
羽村一 |
1 |
2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
X |
6 |
・稲付 6−3 東村山七
東村山七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
稲付 |
2 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
X |
6 |
・大島合同 8−0 八丈合同 (6回)
大島合同 |
3 |
3 |
0 |
2 |
0 |
8 |
八丈合同 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・小平四 13−0 法政大学 (5回)
法政大学 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
小平四 |
2 |
2 |
3 |
6 |
X |
13 |
・青戸 20−1 三宅 (5回)
三宅 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
青戸 |
5 |
2 |
10 |
3 |
X |
20 |
・桐朋 1x−0 日野二
日野二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
桐朋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1x |
1 |