令和3年度 夏季選手権大会結果

更新はF5を押してください!

723日(金)

【二回戦】

・本郷台 4−2 立正大立正

立正大立正

2

0

0

0

0

0

0

2

本郷台

1

1

2

0

0

0

X

4

 

・大坂上 6−0 西葛西

大坂上

5

0

0

1

0

0

0

6

西葛西

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・駒形 2−0 ひばりが丘

ひばりが丘

0

0

0

0

0

0

0

0

駒形

0

0

0

0

1

1

X

2

 

・東陽 12x−11 長房

長房

2

0

2

4

3

0

0

11

東陽

3

5

3

0

0

0

1x

12

 

・水元 3−2 佼成学園

水元

0

0

1

1

1

0

0

3

佼成学園

0

0

0

0

0

2

0

2

 

・笹塚・代々木・渋谷本町 6−4 巣鴨北

笹・代・渋

3

1

0

2

0

0

0

6

巣鴨北

3

0

0

0

0

1

0

4

 

・大泉二 3−1 陵南

大泉二

0

0

3

0

0

0

0

3

陵南

0

0

0

1

0

0

0

1

 

・明大中野 7−0 瑞穂

明大中野

0

2

3

0

0

0

2

7

瑞穂

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・上一色 2−1 日大二

日大二

0

0

0

1

0

0

0

1

上一色

1

0

1

0

0

0

X

2

 

・修徳 4−2 日大一      

修徳

2

0

0

0

0

1

1

4

日大一

2

0

0

0

0

0

0

2

 

 

722日(木)

【一回戦】

・佼成学園 2x−1 東大和一・武蔵村山一

東一・武一

0

0

0

0

1

0

0

1

佼成学園

0

0

1

0

0

0

1x

2

 

・立正大立正 6−1 新宿

新宿

1

0

0

0

0

0

0

1

立正大立正

1

2

0

0

2

1

X

6

 

・本郷台 8−2 深沢

深沢

0

0

0

1

0

1

0

2

本郷台

0

0

0

3

0

5

X

8

 

・笹塚・代々木・渋谷本町 9−5 大泉

笹・代・渋

3

0

0

0

2

4

0

9

大泉

0

0

1

0

0

2

2

5

 

・陵南 8x−1 桜橋 (5回コールド)

桜橋

0

0

0

1

0

1

陵南

0

2

0

5

1x

8

 

・長房 12x−5 芦花 (6回コールド)

芦花

0

0

0

5

0

0

5

長房

4

2

0

0

0

6x

12

 

・大坂上 8−3 深川二

大坂上

1

0

0

0

5

2

0

8

深川二

0

2

0

0

1

0

0

3

 

・西葛西 9−4 足立九

西葛西

2

2

1

0

3

1

0

9

足立九

0

1

1

0

0

1

1

4

 

・ひばりが丘 5−0 荏原六

ひばりが丘

0

0

0

0

2

0

3

5

荏原六

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・駒形 14−6 扇 (5回コールド)

駒形

1

0

0

10

3

14

0

0

0

0

6

6

 

・東陽 6−0 志村一

志村一

0

0

0

0

0

0

0

0

東陽

0

0

0

1

1

4

X

6

 

・巣鴨北 7−2 早稲田実業

巣鴨北

0

0

1

0

0

3

3

7

早稲田実業

0

0

0

1

1

0

0

2

 

・大泉二 5−1 成城

大泉二

0

0

1

0

4

0

0

5

成城

0

0

0

0

0

0

1

1

 

・日大二 2−0 冨士見台

日大二

1

1

0

0

0

0

0

2

冨士見台

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・日大一 4−1 日大豊山

日大豊山

0

0

0

0

0

0

1

1

日大一

0

0

1

2

0

1

X

4

 

・瑞穂 4−3 調布五

調布五

0

0

2

0

1

0

0

3

瑞穂

1

0

0

1

2

0

X

4

 

【二回戦】

・小平四 1−1 大島      

小平四

1

0

0

0

0

0

0

1

大島

0

0

0

0

1

0

0

1

タイブレーク 小平四 3−2 大島 

小平四

3

大島

2

 

・青戸 1−0 府中一

青戸

0

0

0

1

0

0

0

1

府中一

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・荏原一 1−0 稲付

稲付

0

0

0

0

0

0

0

0

荏原一

0

0

0

0

0

1

X

1

 

・緑丘 3−0 大森六

緑丘

1

0

0

0

0

2

0

3

大森六

0

0

0

0

0

0

0

0

 

・羽村一 6−5 桐朋

羽村一

3

0

1

0

0

0

2

6

桐朋

3

0

0

2

0

0

0

5

 

・小松川一 11x−4 打越 (5回コールド)

打越

1

0

0

0

3

4

小松川一

0

4

1

5

1x

11

 

 

 

721日(水)

【一回戦】

・緑丘 2−1 中野七

緑丘

0

0

0

1

0

1

0

2

中野七

0

0

0

0

0

0

1

1

 

・大森六 10−2 成瀬台 (5回)

成瀬台

1

0

0

1

0

1

大森六

0

1

7

2

X

10

 

・打越 8−3 清新一

打越

1

1

0

4

0

0

2

8

清新一

1

0

0

1

0

0

1

3

 

・羽村一 6−4 練馬

練馬

0

0

0

0

0

3

1

4

羽村一

1

2

0

2

1

0

X

6

 

・稲付 6−3 東村山七

東村山七

0

0

0

0

0

1

2

3

稲付

2

1

3

0

0

0

X

6

 

・大島合同 8−0 八丈合同 (6回)

大島合同

3

3

0

2

0

8

八丈合同

0

0

0

0

0

0

 

・小平四 13−0 法政大学 (5回)

法政大学

0

0

0

0

0

0

小平四

2

2

3

6

X

13

 

・青戸 20−1 三宅 (5回)

三宅

0

1

0

0

0

1

青戸

5

2

10

3

X

20

 

・桐朋 1x−0 日野二

日野二

0

0

0

0

0

0

0

0

桐朋

0

0

0

0

0

0

1x

1