更新はF5を押してください!
11月3日(祝)
【決勝】
立正大立正 7−0 水元 (5回コールド)
水元 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
立正大立正 |
5 |
0 |
0 |
0 |
2× |
7 |
【準決勝】
・立正大立正 2−1 修徳
修徳 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
立正大立正 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1× |
2 |
・水元 4−1 上一色
水元 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
10月29日(土)
【準々決勝】
・立正大立正 5−4 東村山六
東村山六 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
0 |
4 |
立正大立正 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2× |
5 |
・水元 5−1 荏原一
荏原一 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
水元 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
× |
5 |
・修徳 15−0 足立学園
足立学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
修徳 |
0 |
0 |
11 |
4 |
× |
15 |
・上一色 4−0 大泉二
大泉二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
× |
4 |
10月23日(日)
【三回戦】
・荏原一 3−1 明大中野
荏原一 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
明大中野 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・上一色 4−0 本郷
本郷 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
× |
4 |
・水元 9−0 東村山七(5回コールド)
水元 |
0 |
0 |
8 |
0 |
1 |
9 |
東村山七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・東村山六 7−4 調布七
調布七 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
4 |
東村山六 |
4 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
× |
7 |
・修徳 7−0 日野一(5回コールド)
日野一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
修徳 |
1 |
1 |
0 |
5 |
× |
7 |
・大泉二 6−3 小金井二
大泉二 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
2 |
6 |
小金井二 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
10月22日(土)
【二回戦】
・荏原一 5−5 文林・文京八
荏原一 |
1 |
1 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
文林・文京八 |
1 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
5 |
【タイブレーク】 荏原一 5−2 文林・文京八
荏原一 |
0 |
1 |
4 |
文林・文京八 |
0 |
1 |
1 |
・明大中野 3−1 足立十三
明大中野 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
0 |
3 |
足立十三 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・東村山七 10−5 早稲田実業
東村山七 |
4 |
3 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
10 |
早稲田実業 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
・水元 5−3 駿台学園
水元 |
1 |
0 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
5 |
駿台学園 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
・上一色 10x−0 三鷹二 (5回コールド)
三鷹二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
0 |
1 |
3 |
6 |
X |
10 |
・東村山六 5−4 扇・六月
東村山六 |
2 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
扇・六月 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
4 |
・大泉二 6−2 東葛西
東葛西 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
大泉二 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
3 |
X |
6 |
・本郷 5−3 船橋希望・芦花
本郷 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
2 |
5 |
船橋希望・芦花 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
・修徳 8x−1 立教池袋 (6回コールド)
立教池袋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
修徳 |
5 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2x |
8 |
【三回戦】
・足立学園 2−1 府中八
足立学園 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
府中八 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
・立正大立正大 7−4 新宿
立正大立正 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4 |
7 |
新宿 |
0 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
10月16日(日)
【一回戦】
・早稲田実業 11−3 五日市・瑞穂 (6回コールド)
早稲田実業 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7 |
11 |
五日市・瑞穂 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
・荏原一 8−3 由木
由木 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
荏原一 |
3 |
3 |
0 |
2 |
0 |
0 |
X |
8 |
・三鷹二 2−1 長房
長房 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
三鷹二 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
X |
2 |
・本郷 8x−1 足立五 (6回コールド)
足立五 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
本郷 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
3x |
8 |
・東葛西 11−2 麻布
東葛西 |
1 |
0 |
1 |
3 |
2 |
1 |
3 |
11 |
麻布 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・明大中野 7x−0 上祖師谷・烏山 (6回コールド)
上祖師谷・烏山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
明大中野 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
4x |
7 |
・東村山六 5−0 東山・目黒一
東村山六 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
4 |
5 |
東山・目黒一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【二回戦】
・調布七 12−1 秋多・あきる野東 (5回コールド)
調布七 |
2 |
0 |
8 |
1 |
1 |
12 |
秋多・あきる野東 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
・日野一 8−1 慶應義塾 (5回コールド)
慶應義塾 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
日野一 |
4 |
1 |
2 |
1 |
X |
8 |
・足立学園 8x−1 深沢・東深沢 (6回コールド)
深沢・東深沢 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
足立学園 |
0 |
0 |
3 |
0 |
1 |
4x |
8 |
・小金井二 1−1 大島西
大島西 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
小金井二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
【タイブレーク】 小金井二 3x−2 大島西
大島西 |
1 |
1 |
小金井二 |
1 |
2x |
・立正大立正大 5−0 日大豊山
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
立正大立正大 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
5 |
・新宿 3−1 明大中野八王子
明大中野八王子 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
新宿 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
X |
3 |
10月15日(土)
【一回戦】
・立教池袋 6−0 安田学園
立教池袋 |
4 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6 |
安田学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・足立学園 10−2 中央大付属 (5回コールド)
中央大付属 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
足立学園 |
1 |
4 |
3 |
2 |
X |
10 |
・慶應義塾 8−1 武蔵村山五 (5回コールド)
慶應義塾 |
0 |
6 |
0 |
1 |
1 |
8 |
武蔵村山五 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・水元 5−1 城北
水元 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5 |
城北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
・日大豊山 5−1 駒形
日大豊山 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 |
駒形 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・新宿 4−2 日大二
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
新宿 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
X |
4 |
・調布七 4−3 日大三
調布七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4 |
日大三 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 |
【二回戦】
・府中八 4x−3 練馬
練馬 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
3 |
府中八 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1x |
4 |