※更新はF5を押してください
【決勝戦】
・青戸 6−1 桜堤
青戸 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
2 |
2 |
6 |
桜堤 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【準決勝戦】
・桜堤 3−0 駿台学園
桜堤 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
3 |
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・青戸 3−1 武蔵村山一
青戸 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
3 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【準々決勝戦】 4校が準決勝へ!
・桜堤 2―0 調布五
調布五 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
桜堤 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
2 |
・駿台学園 8―1 篠崎二(6回コールド)
篠崎二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
駿台学園 |
1 |
1 |
2 |
3 |
0 |
1x |
8 |
・青戸 3―2 郁文館
青戸 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
郁文館 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・武蔵村山一 4―1 小松川二
小松川二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
X |
4 |
【二回戦】 8校が準々決勝へ!
・青戸 1―0 桐朋
青戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
桐朋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・郁文館 13−9 由井
由井 |
0 |
0 |
8 |
0 |
1 |
0 |
0 |
9 |
郁文館 |
0 |
0 |
6 |
4 |
1 |
2 |
X |
13 |
・小松川二 8―3 冨士見台
小松川二 |
2 |
2 |
3 |
0 |
0 |
1 |
0 |
8 |
冨士見台 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
・武蔵村山一 4―2 日大二
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
1 |
3 |
0 |
0 |
X |
4 |
・篠崎二 2―1 伊藤
伊藤 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
篠崎二 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
2 |
・駿台学園 5―0 三宿
三宿 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
X |
5 |
・調布五 2―2 東村山四
調布五 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
東村山四 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
(特別延長)調布五 3―1 東村山四
調布五 |
3 |
東村山四 |
0 |
・桜堤 1―1 八王子七(延長9回)
八王子七 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
桜堤 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
(特別延長)桜堤 2x―1 八王子七
八王子七 |
1 |
0 |
桜堤 |
0 |
1x |
【一回戦】 16校が二回戦へ!
・青戸 1―0 明大中野
青戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・桐朋 8―3 足立学園
足立学園 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
桐朋 |
0 |
2 |
4 |
2 |
0 |
0 |
0 |
8 |
・郁文館 3―2 狛江四
郁文館 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
3 |
狛江四 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・由井 8―2 四谷
由井 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
8 |
四谷 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・冨士見台 4―3 稲城五
稲城五 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
冨士見台 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
4 |
・小松川二 10―0 上祖師ヶ谷(5回コールド)
小松川二 |
0 |
0 |
3 |
4 |
3 |
10 |
上祖師ヶ谷 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・日大二 3―2 板橋一
板橋一 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
日大二 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
3 |
・武蔵村山一 2―1 東海大菅生
東海大菅生 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
武蔵村山一 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
X |
2 |
・篠崎二 3−1 足立九
篠崎二 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
足立九 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・伊藤 2―2 泉
泉 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
伊藤学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
(特別延長)伊藤 5xー4 泉
泉 |
4 |
伊藤 |
5x |
・駿台学園 6―1 小平五
駿台学園 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
6 |
小平五 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
・三宿 8―1 桜美林(5回コールド)
桜美林 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
三宿 |
6 |
0 |
0 |
2 |
X |
8 |
・調布五 6―0 日大豊山
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
調布五 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
X |
6 |
・東村山四 6―6 羽田
東村山四 |
0 |
1 |
4 |
0 |
0 |
1 |
0 |
6 |
羽田 |
3 |
1 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
6 |
(特別延長)東村山四 3―1 羽田
東村山四 |
3 |
羽田 |
1 |
・八王子七 4―0 桜橋
桜橋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
八王子七 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
X |
4 |
・桜堤 4―1 大泉二
桜堤 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
4 |
大泉二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |