※更新はF5を押してください
【決勝】
・上一色 2−1 三鷹二
三鷹二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
X |
2 |
【準決勝】
・三鷹二 2−2 東陽(延長8回)
三鷹二 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
東陽 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
〔特別延長〕 三鷹二 2−0 東陽
三鷹二 |
2 |
東陽 |
0 |
・上一色 2x−1 足立九
足立九 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1x |
2 |
【準々決勝】
・足立九 3−1 稲付
足立九 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
稲付 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・上一色 1−0 武蔵村山一
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・三鷹二 1−1 赤塚三(延長9回)
赤塚三 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
三鷹二 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
〔特別延長〕 三鷹二 1x−0 赤塚三(3回)
赤塚三 |
2 |
1 |
0 |
三鷹二 |
2 |
1 |
1x |
・東陽 2−1 旭丘
旭丘 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
東陽 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
X |
2 |
【二回戦】 8校が準々決勝へ!
・足立九 4−1 東山
足立九 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
2 |
4 |
東山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
・稲付 6−2 水元
水元 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
稲付 |
1 |
0 |
3 |
1 |
1 |
0 |
X |
6 |
・武蔵村山一 3−0 砧
砧 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
X |
3 |
・上一色 4−0 昭和
昭和 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
X |
4 |
・赤塚三 2−2 東葛西
東葛西 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
赤塚三 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
〔特別延長〕 赤塚三 3x−2 東葛西
東葛西 |
0 |
2 |
赤塚三 |
0 |
3x |
・三鷹二 3−0 冨士見台
冨士見台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
三鷹二 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
1 |
X |
3 |
・旭丘 1−0 赤羽岩淵
旭丘 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
赤羽岩淵 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・東陽 4−1 羽村三
羽村三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
東陽 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
X |
4 |
【一回戦】 16校が二回戦へ!
・足立九 4−2 中野七
足立九 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
中野七 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
・東山 2−0 町田二
東山 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
町田二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・稲付 10−0 瑞穂(6回コールド)
稲付 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
10 |
瑞穂 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・水元 7−1 府中六
府中六 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
水元 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
4 |
X |
7 |
・武蔵村山一 3−1 八王子七
八王子七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
X |
3 |
・砧 1−0 浅草
浅草 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
砧 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
X |
1 |
・昭和 8−3 伊藤学園
昭和 |
1 |
2 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
8 |
伊藤学園 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
・上一色 8−3 赤塚一
赤塚一 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
上一色 |
5 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
X |
8 |
・東葛西 7−0 広尾
東葛西 |
0 |
3 |
2 |
0 |
1 |
0 |
1 |
7 |
広尾 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・赤塚三 3−1 清泉
清泉 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
赤塚三 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
3 |
・冨士見台 5x−4 日野一
日野一 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
4 |
冨士見台 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3x |
5 |
・三鷹二 11−1 日大二(6回コールド)
三鷹二 |
5 |
0 |
0 |
1 |
0 |
5 |
11 |
日大二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・赤羽岩淵 5−1 大森四
赤羽岩淵 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5 |
大森四 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・旭丘 7x−0 足立十(5回コールド)
足立十 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
旭丘 |
5 |
0 |
0 |
1 |
1x |
7 |
・羽村三 2−0 東村山七
羽村三 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
東村山七 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
0 |
・東陽 3−2 別所
別所 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
東陽 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
X |
3 |