※更新はF5を押してください
10月28日(日)
【決勝戦】
・駿台学園 1−0 修徳
駿台学園 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
修徳 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【準決勝戦】
・駿台学園 4−2 上一色
駿台学園 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
1 |
4 |
上一色 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・修徳 4−1 大坂上
修徳 |
0 |
2 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
大坂上 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
10月27日(土)
【準々決勝戦】
・大坂上 3x−2 日大豊山
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
大坂上 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3x |
3 |
10月21日(日)
【準々決勝戦】
田柄 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
駿台学園 |
3 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
5 |
・修徳 8x−1 攻玉社 (5回コールド)
攻玉社 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
修徳 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7x |
8 |
・上一色 6−0 船橋希望
船橋希望 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
上一色 |
0 |
4 |
0 |
2 |
0 |
0 |
X |
6 |
【三回戦】
・日大豊山 7x−0 田無四 (5回コールド)
田無四 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
日大豊山 |
6 |
0 |
0 |
0 |
1x |
7 |
10月20日(土)
【三回戦】
・修徳 5−2 桐朋
桐朋 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
修徳 |
0 |
2 |
1 |
0 |
0 |
2 |
X |
5 |
・船橋希望 5−4 調布三
船橋希望 |
0 |
0 |
2 |
1 |
0 |
1 |
1 |
5 |
調布三 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
4 |
・駿台学園 2−0 水元
水元 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
2 |
・攻玉社 3−2 明大明治
明大明治 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
攻玉社 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
X |
3 |
【二回戦】
・日大豊山 10x−3 増戸 (6回コールド)
増戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
日大豊山 |
0 |
0 |
1 |
8 |
0 |
1x |
10 |
10月14日(日)
【三回戦】
・上一色 0−0 明大中野八王子
(延長8回)
上一色 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
明大中野八王子 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【タイブレーク】上一色 3−2 明大中野八王子
上一色 |
3 |
明大中野八王子 |
2 |
・大坂上 4−0 東陽
大坂上 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
4 |
東陽 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・田柄 5−3 筑波大付属
田柄 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 |
筑波大付属 |
0 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
【二回戦】
・明大明治 9−1 町田一
(5回コールド)
明大明治 |
0 |
0 |
1 |
8 |
0 |
9 |
町田一 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・船橋希望 2−0 東海大菅生
船橋希望 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
東海大菅生 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・駿台学園 1x−0 昭和
昭和 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1x |
1 |
10月13日(土)
【二回戦】
・大坂上 4−3 日大二
大坂上 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
1 |
0 |
4 |
日大二 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
3 |
・田無四 5−1 柏葉
柏葉 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
田無四 |
1 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
X |
5 |
・攻玉社 3−1 志村一
攻玉社 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
0 |
3 |
志村一 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・東陽 7x−0 駒場東邦
(5回コールド)
駒場東邦 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
東陽 |
0 |
2 |
1 |
0 |
4x |
7 |
・修徳 3−3 六月
(延長9回)
六月 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
修徳 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
【タイブレーク】 修徳 1x−0 六月
六月 |
0 |
修徳 |
1x |
・明大中野八王子 10−0 加賀
(4回コールド)
明大中野八王子 |
0 |
1 |
4 |
5 |
10 |
加賀 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・水元 2−1 秋多・あきる野西
水元 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
秋多・あきる野西 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・上一色 5−1 ひばりが丘・田無三
ひばりが丘・ 田無三 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
上一色 |
1 |
1 |
1 |
1 |
0 |
1 |
X |
5 |
・調布三 8−2 大森六
調布三 |
3 |
0 |
2 |
2 |
1 |
0 |
0 |
8 |
大森六 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・桐朋 7x−0 由井
(6回コールド)
由井 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
桐朋 |
1 |
1 |
1 |
2 |
0 |
2x |
7 |
・筑波大付属 3−2 小山
小山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
筑波大付属 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
X |
3 |
・田柄 6−0 足立十三
足立十三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
田柄 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
3 |
X |
6 |
【一回戦】
・増戸 3−0 立教池袋
増戸 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
0 |
0 |
3 |
立教池袋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・明大明治 9−4 桜修館
桜修館 |
1 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
明大明治 |
0 |
0 |
1 |
8 |
0 |
0 |
X |
9 |
・船橋希望 5−1 明大中野
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
船橋希望 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
X |
5 |
・昭和 6−0 荏原一
昭和 |
3 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
6 |
荏原一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |