※更新はF5を押してください
5月27日(日)
【決勝戦】
・立教池袋 3−2 明大中野
立教池袋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
3 |
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
【準決勝戦】
・明大中野 2−0 桜橋
桜橋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
X |
2 |
・立教池袋 4x−3 日大豊山
日大豊山 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
3 |
立教池袋 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1x |
4 |
5月26日(土)
【3回戦】
・明大中野 1x−0 足立五・伊興(延長9回)
足立五・伊興 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
明大中野 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1x |
1 |
・桜橋 5−4 稲城五
桜橋 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
0 |
0 |
5 |
稲城五 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
1 |
4 |
・立教池袋 4−1 足立九
立教池袋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
4 |
足立九 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5月20日(日)
【3回戦】
・日大豊山 7−5 慶応義塾
慶応義塾 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
5 |
日大豊山 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
4 |
X |
7 |
【2回戦】
・明大中野 5−2 明大明治
明大明治 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
明大中野 |
0 |
3 |
1 |
0 |
1 |
0 |
X |
5 |
・稲城五 4−3 東村山五(延長8回)
稲城五 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
東村山五 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
・立教池袋 10−3 瑞穂(5回コールド)
瑞穂 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
3 |
立教池袋 |
1 |
0 |
1 |
6 |
2x |
10 |
・桜橋 4−3 荏原一
桜橋 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
荏原一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
5月19日(土)
【2回戦】
・慶応義塾 9−3 芦花
慶応義塾 |
0 |
0 |
0 |
1 |
5 |
3 |
0 |
9 |
芦花 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
・日大豊山 4−0 日大二
日大豊山 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
2 |
1 |
4 |
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・足立九 11−8 深川三・東陽一
足立九 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
10 |
11 |
深川三・東陽 |
0 |
0 |
5 |
0 |
0 |
0 |
3 |
8 |
・足立五・伊興 3−2 城北
足立五・伊興 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
1 |
0 |
3 |
城北 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2 |
【1回戦】
・瑞穂 9−5 四谷
瑞穂 |
1 |
0 |
0 |
6 |
1 |
1 |
0 |
9 |
四谷 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
5 |
・稲城五 6−2 早稲田実業
稲城五 |
0 |
0 |
0 |
4 |
1 |
0 |
1 |
6 |
早稲田実業 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
2 |
・東村山五 4−3 文京一
文京一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
東村山五 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
X |
4 |
・荏原一 10−3 田柄 (5回コールド)
田柄 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
荏原一 |
5 |
0 |
5 |
0 |
X |
10 |
・明大明治 7−3 砧南
明大明治 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
1 |
4 |
7 |
砧南 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
3 |
5月13日(日)
【一回戦】
・足立九 11x−10 東調布
東調布 |
1 |
0 |
0 |
0 |
7 |
2 |
0 |
10 |
足立九 |
3 |
0 |
0 |
3 |
0 |
4 |
1x |
11 |
・深川三・東陽 8−7 明大中野八王子
明大中野八王子 |
0 |
0 |
3 |
2 |
2 |
0 |
0 |
7 |
深川三・東陽 |
0 |
1 |
0 |
3 |
2 |
2 |
X |
8 |
・城北 12−0 泉(4回コールド)
城北 |
1 |
0 |
3 |
8 |
12 |
泉 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・日大豊山 10−0 法政大学 (3回コールド)
法政大学 |
0 |
0 |
0 |
1 |
日大豊山 |
5 |
2 |
3x |
10 |
・立教池袋 8x−1 東村山六 (6回コールド)
東村山六 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
立教池袋 |
1 |
1 |
1 |
0 |
2 |
3x |
8 |
・桜橋 2−2 松江一
桜橋 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
松江一 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
【タイブレーク】 桜橋 5−2 松江一
桜橋 |
5 |
松江一 |
2 |
・日大二 3−1 篠崎二
日大二 |
1 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
3 |
篠崎二 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・芦花 1−0 町田二
芦花 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
町田二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・慶應 10x−3 昭和 (6回コールド)
昭和 |
1 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
慶應 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
8x |
10 |
・明大中野 6−2 亀有
亀有 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
明大中野 |
3 |
0 |
2 |
0 |
1 |
0 |
X |
6 |
・足立五・伊興 2−1 みなみ野
足立五・伊興 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
みなみ野 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |