【決勝戦】 駿台学園、初優勝!
・駿台学園 6−0 修徳学園
修徳学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
駿台学園 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | × | 6 |
【準決勝戦】 駿台、またもコールド勝ち!
・駿台学園 7×−0 足立十二 (6回コールド)
足立十二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
駿台学園 | 1 | 0 | 0 | 4 | 1 | 1× | 7 |
・修徳学園 4−2 明大中野
修徳学園 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4 |
明大中野 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
【準々決勝戦】 ベスト4決定!
・駿台学園 7−0 本所 (6回コールド)
本所 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
駿台学園 | 0 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2× | 7 |
・足立十二 6−0 明星
足立十二 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
明星 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・修徳学園 5−0 三鷹一
修徳学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 5 |
三鷹一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・明大中野 2−0 日大豊山
明大中野 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【ニ回戦】 ベスト8決定!
・本所 5−0 早稲田実業
本所 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
早稲田実業 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・駿台学園 9−1 保谷 (5回コールド)
駿台学園 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 9 | ||
保谷 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
・足立十二 2−1 葛美
葛美 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
足立十二 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
・明星 1−0 東海大菅生
明星 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
東海大菅生 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・三鷹一 4−1 立教池袋
立教池袋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
三鷹一 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | × | 4 |
・修徳学園 4−0 立川七
修徳学園 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 4 |
立川七 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・日大豊山 3−2 羽村三
羽村三 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 3 |
・明大中野 1−0 東大和四
明大中野 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
東大和四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【一回戦】 16チームがニ回戦へ!
・早稲田実業 9−0 八王子四 (5回コールド)
早稲田実業 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 9 | ||
八王子四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・本所 5−0 烏山
烏山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
本所 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | × | 5 |
・保谷 1−0 明大明治
明大明治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
保谷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 1 |
・駿台学園 7−2 旭丘
旭丘 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
駿台学園 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 | × | 7 |
・足立十二 2−1 町田南
町田南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
足立十二 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1× | 2 |
・葛美 4−3 西早稲田
西早稲田 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
葛美 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2× | 4 |
・明星 0−0 学習院 (延長8回)
明星 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
学習院 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【特別延長】 明星 2−0 学習院
・東海大菅生 1−0 大森三
大森三 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
東海大菅生 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 1 |
・立教池袋 7−0 日大二 (6回コールド)
立教池袋 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | |
日大二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・三鷹一 3−3 笹塚 (延長8回)
笹塚 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
三鷹一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【特別延長】 三鷹一 1×−0 笹塚
・立川七 7−0 尾久八幡 (5回コールド)
尾久八幡 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
立川七 | 0 | 1 | 4 | 2 | × | 7 |
・修徳学園 7−0 大坂上 (5回コールド)
大坂上 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
修徳学園 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4× | 7 |
・羽村三 5−1 貝塚
羽村三 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
貝塚 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
・日大豊山 7−0 六月
日大豊山 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 |
六月 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・明大中野 8−1 小松川一 (6回コールド)
小松川一 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
明大中野 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2× | 8 |
・東大和四 3−2 八王子二 (延長8回)
八王子二 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
東大和四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2× | 3 |