【決勝戦】 修徳学園, 優勝! 延長戦を制す!
・修徳学園 4−1 足立九(延長8回)
修徳学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4 |
足立九 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【準決勝戦】 足立九・修徳学園、決勝進出!
・足立九 5−0 福生一
足立九 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 0 | 5 |
福生一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・修徳学園 5−2 深川二
修徳学園 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 |
深川二 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
【準々決勝戦】 ベスト4、決定! 選手権大会シード権獲得!
・福生一 8−4 小松川三
小松川三 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 |
福生一 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | × | 8 |
・足立九 6−2 慶応
慶応 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
足立九 | 0 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 6 |
・修徳学園 8−3 志村三(6回時間切れ)
修徳学園 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 7 | 8 | |
志村三 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
・深川二 2−0 駿台学園
深川二 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
駿台学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【二回戦】 ベスト8、決定! 上柚木球場へ!
・小松川三 13−3 日大豊山(6回コールド)
小松川三 | 0 | 8 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13 | |
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
・福生一 8−0 武蔵村山一
福生一 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 | 8 |
武蔵村山一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・慶応 4−4 西池袋
西池袋 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 |
慶応 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4 |
【特別延長戦】 慶応 2×−1 西池袋
・足立九 3−3 神代(延長8回)
神代 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
足立九 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【特別延長戦】 足立九 1×−0 神代
・志村三 10−1 忠生(5回コールド)
志村三 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 10 | ||
忠生 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
・修徳学園 9−2 小平四(6回コールド)
修徳学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | 9 | |
小平四 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
・駿台学園 11−2 八王子七(6回コールド)
駿台学園 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | |
八王子七 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
・深川二 6−2 東山
東山 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 |
深川二 | 2 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | × | 6 |
【一回戦】 16チームがニ回戦へ!
・小松川三 10−0 大森七(6回コールド)
小松川三 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 5 | 10 | |
大森七 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・日大豊山 7−1 稲城二(6回時間切れ)
日大豊山 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 7 | |
稲城二 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
・武蔵村山一 3−0 三宿
武蔵村山一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 |
三宿 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・福生一 2−2 日大二
福生一 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
日大二 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
【特別延長戦】 福生一 4−2 日大二
・西池袋 6−2 八王子三
八王子三 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
西池袋 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6 |
・慶応 4−2 鐘淵
鐘淵 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
慶応 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | × | 4 |
・足立九 4−2 石神井
石神井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
足立九 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 4 |
・神代 2−2 小平三
神代 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
小平三 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
【特別延長戦】 神代 3−2 小平三
・志村三 8−3 烏山
志村三 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 8 |
烏山 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 |
・忠生 3−2 東村山七
東村山七 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
忠生 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 3 |
・小平四 2−1 足立四
足立四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
小平四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | × | 2 |
・修徳学園 3−0 旭丘
旭丘 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
修徳学園 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | × | 3 |
・八王子七 4−2 福生三(6回時間切れ)
八王子七 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | |
福生三 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 |
・駿台学園 6−2 浅間
浅間 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 |
駿台学園 | 0 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 6 |
・東山 3−1 桜橋
桜橋 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
東山 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | × | 3 |
・深川二 3−2 荏原一
荏原一 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
深川二 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2× | 3 |