【決勝戦】足立九中、優勝! 最終回に勝ち越す!
・足立九 2−1 日大豊山
足立九 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
日大豊山 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【準決勝戦】豊山、粘り勝ち! 特別延長を制す!
・日大豊山 2−2 駿台学園
駿台学園 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 |
【特別延長】 日大豊山 1x−0 駿台学園
・足立九 3−0 修徳学園
修徳学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
足立九 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 3 |
【準々決勝戦】優勝経験校、4チームが準決勝へ!
・駿台学園 3−2 吾嬬二
吾嬬二 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
駿台学園 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | × | 3 |
・日大豊山 5−2 水元
水元 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
日大豊山 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | × | 5 |
・修徳学園 5−2 武蔵野一
修徳学園 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 5 |
武蔵野一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 |
・足立九 4−2 小松川一
小松川一 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 |
足立九 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | x | 4 |
【二回戦】 6ブロック・全代表4チームが準々決勝へ!
・駿台学園 10−5 成蹊
成蹊 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
駿台学園 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 8 | × | 10 |
・吾嬬二 5−0 東村山二
吾嬬二 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 5 |
東村山七 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・日大豊山 8−1 秋多 (6回コールド)
日大豊山 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 | 3 | 8 | |
秋多 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
・水元 5−1 喜多見
水元 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 |
喜多見 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
・武蔵野一 4−2 羽村三
武蔵野一 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
羽村三 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 |
・修徳学園 5−0 駒形
修徳学園 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 0 | 5 |
駒形 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・小松川一 4−3 真光寺
小松川一 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 |
真光寺 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
・足立九 4−1 代々木
代々木 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
足立九 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | × | 4 |
【一回戦】 16チームがニ回戦へ!
・成蹊 6−6 東山 (延長8回)
東山 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 6 |
成蹊 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 6 |
【特別延長】 成蹊 2x−1 東山
・駿台学園 7−2 中野四
駿台学園 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 |
中野四 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 |
・吾嬬二 4−0 足立四
吾嬬二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 |
足立四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・東村山七 8−1 松が谷
東村山七 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 1 | 8 |
松が谷 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
・日大豊山 1−0 佼成学園
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
佼成学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・秋多 2−1 小金井二
小金井二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
秋多 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
・水元 3−3 七生
水元 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 |
七生 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 |
【特別延長】 水元 6−0 七生
・喜多見 3−2 大森東
大森東 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
喜多見 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | × | 3 |
・武蔵野一 4−2 中村
中村 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 |
武蔵野一 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | × | 4 |
・羽村三 4−1 大森六
大森六 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
羽村三 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | × | 4 |
・修徳学園 4−0 文京六
文京六 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
修徳学園 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | × | 4 |
・駒形 5−0 頴明館
駒形 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 1 | 0 | 5 |
頴明館 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・小松川一 4−1 小平六
小平六 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
小松川一 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | × | 4 |
・真光寺 1−1 荏原一 (延長8回)
荏原一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
真光寺 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【特別延長】 真光寺 1x−0 荏原一
・足立九 7−0 芝浦工大 (5回コールド)
芝浦工大 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
足立九 | 0 | 4 | 0 | 0 | 3x | 7 |
・代々木 3−2 東村山二
代々木 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
東村山二 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |