【決勝戦】足立九、優勝!小平五、健闘及ばず!
・足立九 1−0 小平五
小平五 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
足立九 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 1 |
【準決勝戦】小平五、足立九、決勝進出!
・小平五 3−0 八王子四
八王子四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
小平五 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | × | 3 |
・足立九 8x−1 青戸 (6回コールド)
青戸 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | |
足立九 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4x | 8 |
【準々決勝戦】小平五、足立九、サヨナラ!ベスト4進出!
・青戸 7−1 南六郷
青戸 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 0 | 0 | 7 |
南六郷 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
・足立九 1x−0 明大明治
明大明治 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
足立九 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1x | 1 |
・八王子四 1−0 深川二
八王子四 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
深川二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・小平五 2x−1 三沢
三沢 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
小平五 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1x | 2 |
【二回戦】 ベスト8をかけた熱戦!延長戦4試合!
・深川二 2−0 足立十二
足立十二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
深川二 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 2 |
・八王子四 1−1 駿台学園 (延長10回)
八王子四 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
駿台学園 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【特別延長戦】 八王子 1−1、4−2 駿台学園
・三沢 1−1 桜橋 (延長8回)
三沢 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
桜橋 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
【特別延長戦】 三沢 3−1 桜橋
・小平五 5x−4 葛美 (延長9回サヨナラ)
葛美 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 |
小平五 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1x | 5 |
・青戸 5−0 佼成学園
佼成学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
青戸 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | × | 5 |
・南六郷 0−0 別所 (延長9回)
別所 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
南六郷 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・足立九 4−1 小松川一
小松川一 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
足立九 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | × | 4 |
・明大明治 2−1 小平三
小平三 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
明大明治 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | × | 2 |
【一回戦】 16校が明日の二回戦へ!
八王子四、小平五、小平三、プレーオフを制す!
・足立十二 2−1 旭丘
足立十二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 |
旭丘 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
・深川二 3−1 狛江四
狛江四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
深川二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | × | 3 |
・八王子四 0−0 玉川 (延長8回)
八王子四 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
玉川 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
【特別延長戦】 八王子四 1−0 玉川
・駿台学園 4x−3 東村山七
東村山七 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
駿台学園 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1x | 4 |
・桜橋 1−0 多摩大目黒
多摩大目黒 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
桜橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | × | 1 |
・三沢 8−0 荏原四・城南 (5回コールド)
荏原四・城南 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||
三沢 | 6 | 2 | 0 | 0 | × | 8 |
・小平五 3−3 瑞穂二
小平五 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
瑞穂二 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3 |
【特別延長戦】 小平五 7−1 瑞穂二
・葛美 1x−0 日大豊山 (延長9回)
日大豊山 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
葛美 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1x | 1 |
・青戸 5−0 福生一
青戸 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 |
福生一 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・佼成学園 3−0 武蔵工大付
佼成学園 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
武蔵工大付 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・別所 2−1 稲付
稲付 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
別所 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |
・南六郷 5−0 青嵐
南六郷 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 |
青嵐 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
・小松川一 5−2 開進四
小松川一 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 5 |
開進四 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
・足立九 10x−0 町田二 (4回コールド)
町田二 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||
足立九 | 4 | 4 | 1 | 1x | 10 |
・小平三 2−2 荏原一 (延長9回)
荏原一 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
小平三 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 |
【特別延長戦】 小平三 1x−0 荏原一
・明大明治 2−1 志村四
志村四 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
明大明治 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | × | 2 |