【決勝戦】
・駿台学園 5−1 東海大菅生
駿台学園 |
2 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
東海大菅生 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【準決勝戦】
・東海大菅生 5−1 山崎
山崎 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
東海大菅生 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
0 |
× |
5 |
・駿台学園 1−1 日大豊山 (延長8回)
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
日大豊山 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【特別延長戦】 駿台学園 1−0 日大豊山
【準々決勝戦】 ベスト4決定!豊山、特別延長を制す!
・東海大菅生 9−0 日大二 (5回コールド)
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
東海大菅生 |
5 |
4 |
0 |
0 |
× |
|
|
9 |
・山崎 5−1 武蔵村山一
山崎 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
5 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・駿台学園 3−0 慶應義塾
駿台学園 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
慶應義塾 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・日大豊山 0−0 荏原四 (延長8回)
荏原四 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【特別延長戦】 日大豊山 2x−1 荏原四
【二回戦】 ベスト8決定!武蔵村山一、逆転サヨナラ!
日大二、特別延長を制す!
・日大二 4−4 八王子七
八王子七 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
4 |
日大二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
0 |
4 |
【特別延長戦】 日大二 1x−0 八王子七
・東海大菅生 3−0 蓮沼
蓮沼 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
東海大菅生 |
0 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
× |
3 |
・山崎 2−1 早稲田実業
早稲田実業 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
山崎 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
× |
2 |
・武蔵村山一 2x−1 南葛西二
南葛西二 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
武蔵村山一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2x |
2 |
・駿台学園 7−0 新小岩
駿台学園 |
2 |
1 |
2 |
1 |
0 |
0 |
1 |
7 |
新小岩 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・慶應義塾 5−0 尾久八幡
慶應義塾 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
1 |
2 |
5 |
尾久八幡 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・荏原四 2−0 吾嬬二
吾嬬二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
荏原四 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
0 |
× |
2 |
・日大豊山 5−0 東村山一
東村山一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
日大豊山 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
5 |
× |
5 |
【一回戦】 16校が二回戦へ!
・日大二 2−0 共栄学園
日大二 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
共栄学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・八王子七 4−1 西池袋
西池袋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
八王子七 |
0 |
0 |
2 |
1 |
1 |
0 |
× |
4 |
・東海大菅生 7x−0 八幡(5回コールド)
八幡 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
東海大菅生 |
0 |
4 |
2 |
0 |
1x |
|
|
7x |
・蓮沼 12x−4 調布五(5回コールド)
調布五 |
0 |
3 |
1 |
0 |
0 |
|
|
4 |
蓮沼 |
3 |
3 |
4 |
0 |
2x |
|
|
12 |
・早稲田実業 8−1 赤塚三(6回コールド)
早稲田実業 |
0 |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
|
8 |
赤塚三 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
|
1 |
・山崎 7−0 忠生(6回コールド)
山崎 |
1 |
0 |
0 |
1 |
3 |
2 |
|
7 |
忠生 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
・武蔵村山一 5−2 旭丘
武蔵村山一 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
1 |
2 |
5 |
旭丘 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
・南葛西二 5−1 千寿桜堤
南葛西二 |
1 |
0 |
0 |
0 |
3 |
1 |
0 |
5 |
千寿桜堤 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
・駿台学園 4−0 拝島
拝島 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
1 |
1 |
2 |
0 |
× |
4 |
・新小岩 2x−1 福生二
福生二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
新小岩 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2x |
2 |
・尾久八幡 4−2 中野二
尾久八幡 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
0 |
4 |
中野二 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
・慶應義塾 7−0 楢原(5回コールド)
慶應義塾 |
2 |
0 |
1 |
1 |
3 |
|
|
7 |
楢原 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
|
0 |
・吾嬬二 2−0 明大明治
吾嬬二 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
明大明治 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・荏原四 2−0 七生
荏原四 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
七生 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・日大豊山 2−0 足立九
足立九 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
日大豊山 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
× |
2 |
・東村山一 8−1 笹塚
東村山一 |
0 |
0 |
0 |
2 |
5 |
0 |
1 |
8 |
笹塚 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |