【決勝戦】 青戸 サヨナラツーランホームランで優勝を決める!
・ 青戸 3x−1 足立十四(延長8回)
足立十四 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
青戸 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2x |
3 |
【準決勝戦】
・青戸 3−0 篠崎二
青戸 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
篠崎二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・足立十四 3−2 駿台学園
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
足立十四 |
0 |
0 |
0 |
3 |
0 |
0 |
X |
3 |
【準々決勝戦】 ベスト4、決定! 2試合が特別延長戦!
・篠崎二 3−0 東大和三
東大和三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
篠崎二 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
3 |
・青戸 1−1 大泉二(延長9回)
青戸 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
大泉二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
【特別延長戦】 青戸 5−2 大泉二
・足立十四 13−4 東村山三
足立十四 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
5 |
13 |
東村山三 |
4 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
4 |
・駿台学園 0−0 八坂(延長9回)
八坂 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
【特別延長戦】 駿台学園 0−0 八坂、 駿台学園 2x−1 八坂
八坂 |
0 |
1 |
駿台学園 |
0 |
2x |
【二回戦】 熱戦8試合!
・篠崎二 4−0 泉
篠崎二 |
2 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
4 |
泉 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・東大和三 3−1 三宿
東大和三 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
3 |
三宿 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
・大泉二 1−0 桐朋
大泉二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
桐朋 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・青戸 1−0 稲付
稲付 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
青戸 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
1 |
・東村山三 2−1 学習院
東村山三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
2 |
学習院 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
・足立十四 8−1 町田二(5回コールド)
町田二 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
足立十四 |
3 |
5 |
0 |
0 |
X |
8 |
・駿台学園 7x−0 瑞穂二(6回コールド)
瑞穂二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
7x |
7 |
・八坂 1−0 狛江二
八坂 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
狛江二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
【一回戦】 16校が二回戦へ!
・篠崎二 5−2 八王子一
八王子一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
篠崎二 |
0 |
0 |
2 |
0 |
1 |
2 |
× |
5 |
・泉 7−3 荒川五
荒川五 |
0 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
3 |
泉 |
0 |
0 |
0 |
5 |
2 |
0 |
× |
7 |
・三宿 3−3 東調布(延長8回)
東調布 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
3 |
三宿 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
2 |
0 |
0 |
3 |
【特別延長戦】 三宿 4−4 東調布、三宿 3x−2 東調布
東調布 |
4 |
2 |
三宿 |
4 |
3x |
・東大和三 8−1 城北(6回コールド)
東大和三 |
0 |
2 |
2 |
0 |
1 |
3 |
8 |
城北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
1 |
・桐朋 2−0 花畑北
桐朋 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
2 |
花畑北 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・大泉二 7x−0 日野四(6回コールド)
日野四 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
大泉二 |
1 |
0 |
1 |
0 |
1 |
4x |
7 |
・稲付 9−7 府中八
府中八 |
1 |
5 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
7 |
稲付 |
3 |
0 |
1 |
1 |
3 |
1 |
X |
9 |
・青戸 5−0 荏原一
青戸 |
0 |
3 |
0 |
0 |
2 |
0 |
0 |
5 |
荏原一 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
・学習院 1−0 小平三
小平三 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
学習院 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
× |
1 |
・東村山三 2−1 修徳
修徳 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
東村山三 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
X |
2 |
・町田二 9x−2 砧南(5回コールド)
砧南 |
0 |
0 |
0 |
2 |
0 |
2 |
町田二 |
3 |
1 |
4 |
0 |
1x |
9 |
・足立十四 5−0 中野二
中野二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
足立十四 |
0 |
1 |
0 |
3 |
0 |
1 |
× |
5 |
・駿台学園 7x−0 荏原平塚(5回コールド)
荏原平塚 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
駿台学園 |
1 |
0 |
2 |
0 |
4x |
7 |
・瑞穂二 3−0 南葛西二
南葛西二 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
瑞穂二 |
1 |
0 |
0 |
1 |
1 |
0 |
X |
3 |
・狛江二 4−2 八王子七
八王子七 |
2 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
2 |
狛江二 |
1 |
3 |
0 |
0 |
0 |
0 |
× |
4 |
・八坂 6−0 代々木・本町
八坂 |
0 |
3 |
2 |
1 |
0 |
0 |
0 |
6 |
代々木・本町 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |